• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Тверская ул., 22А Scenario Cafe, +7 (968) 902-4699 (Алина), +7 (499) 404-1175

28 ноября Investor Day: утро Interactive Brokers, вечер о личных инвестициях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Алина Ананьева | LowRisk.ru
2313 дней назад
28 ноября 2017 c 10:30 до 21:30
Москва
Тверская ул., 22А Scenario Cafe, +7 (968) 902-4699 (Алина), +7 (499) 404-1175

Утром Дмитрий КУЛЕШОВ расскажет о деоффшоризации и свежих изменениях валютного и налогового законодательства и обширной практике при инвестировании на мировых рынках, Сергей НЕКРАСОВ проведет мастер-класс по реализации портфельных стратегий в терминале Interactive Brokers TWS. Вечером Александр БУТМАНОВ выступит с докладом "Генерируем альфу в личном инвестиционном портфеле", Артур МУРАДЯН расскажет, как участники инвестсобщества ФинДиктат получают доступ к инвестиционным инструментам с высоким минимальным вкладом, а образцовые инвестпортфели для "яппи", "семьи" и "золотой осени" представит Сергей КОРОЛЕВ, представитель ИК ЦЕРИХ – партнера этого необыкновенного мероприятия.

Программа 

Утренняя сессия для профессиональных управляющих, семейных офисов и клиентов Interactive Brokers

Модератор: Алина АНАНЬЕВА, административный партнер Interactive Brokers, редактор LowRisk.ru

10:30–11:00 Завтрак-фуршет от шеф-повара Scenario Cafe. Свежевыжатый апельсиновый сок, круассаны, блины с икрой и пр. 

11:00–12:00 Как американские брокеры победили швейцарских банкиров. Жизнь капиталов по законам деофшоризации, автоматического обмена информацией и валютного регулирования. Дмитрий КУЛЕШОВ, управляющий активами HNWI. 

12:00–13:00 Популярные стратегии с биржевыми инструментами США. Жмем на кнопки в терминале TWS (Interactive Brokers). Сергей НЕКРАСОВ, управляющий активами, ON Capital.

13:00–14:00 Общение и ланч.

 

Вечерняя сессия для частных инвесторов

Модератор: Артур МУРАДЯН, основатель Инвестиционного сообщества ФинДиктат.

18:45–19:30 Регистрация, общение и закуски. 

19:30–20:15 Генерируем альфу в личном инвестиционном портфеле: как расстроить Баффета и обогнать S&P 500, откладывая понемногу ежемесячно. Бонус: почему в апреле акции McDonald’s падают? Александр БУТМАНОВ, управляющий партнер алгоритмического фонда DTI. 

20:15–20:45 Три образцовых инвестпортфеля: "яппи", "семья", "золотая осень". Сергей КОРОЛЕВ, начальник отдела по работе с клиентами ИК ЦЕРИХ. 

20:45–21:15 Как мы инвестируем малыми взносами в инвестпродукты с высоким минимальным вкладом. Артур МУРАДЯН, ФинДиктат. 

21:00–21:30 Обсуждение, общение.

 

Дмитрий Кулешов

ДМИТРИЙ КУЛЕШОВ

УПРАВЛЯЮЩИЙ АКТИВАМИ HNWI

В Citibank руководил аналитическим подразделением, составлял рыночную стратегию для состоятельных клиентов. Опционный трейдер. Эксперт РБК-ТВ. 

 
Сергей Некрасов

СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ

ПОРТФЕЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ON CAPITAL

На биржах США и России с 2004 года. Interactive Brokers Marketplace. Портфель строит из ключевых секторов (товарный рынок, рынок облигаций, рынок акций, валюта), вью отрабатывает нелинейными производными инструментами.

 
Александр Бутманов

АЛЕКСАНДР БУТМАНОВ

УПРАВЛЯЮЩИЙ АКТИВАМИ, ГЛАВА АЛГОРИТМИЧЕСКОГО ФОНДА DTI

Трейдер с 13-летним опытом на рынках США и России. Основатель алгоритмического фонда Dream Team Investments. Эксперт РБК-ТВ. Консультант по блокчейну. 

 
Сергей Королев

СЕРГЕЙ КОРОЛЕВ

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ ИК ЦЕРИХ

9 лет торгует биржевыми инструментами России и США. Неоднократный победитель программы Рынки.Позиция РБК-ТВ. Член Экспертного совета по финансовой грамотности при ЦБ РФ. За 3 года составил более 100 клиентских портфелей на сумму от 1 до 150 млн руб. 

 
Артур "Диктатор" Мурадян

АРТУР "ДИКТАТОР" МУРАДЯН

ОСНОВАТЕЛЬ ИНВЕСТСООБЩЕСТВА ФИНДИКТАТ

Инвестор, предприниматель, тренер в сфере деловых коммуникаций. инвестиционных технологий, обучение по его уникальным авторским методикам прошли тысячи участников.

 
Алина Ананьева

АЛИНА АНАНЬЕВА

ОРГАНИЗАТОР

Частный инвестор на фондовом рынке с 2005 года. Оставив карьеру в корпоративном секторе, с 2013 организует Народные опционные конференции, различные мероприятия для трейдеров, инвесторов и управляющих активами. Референт Interactive Brokers, главный редактор LowRisk.ru

 

Как пройти: Это здание Дома Экономиста, но вход справа, за воротами. 5 минут от метро Тверская по стороне в область. Вечером возможна, но не гарантирована бесплатная парковка за воротами.

СохранитьСохранить

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше