• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, Московская биржа, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, Москва, Россия, 125009 Вопросы: +7 968 902-4699 Алина Ананьева

Диалоги-2017 о финансовой карьере для студентов МГИМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Алина Ананьева | LowRisk.ru
2531 день назад
15 мая 2017 c 14:00 до 18:00
Москва
Московская биржа, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, Москва, Россия, 125009 Вопросы: +7 968 902-4699 Алина Ананьева

Для студентов 4 курса факультета МЭО специализации «Международные финансы» посещение обязательно. По традиции встречи открыты для всех желающих с МЭО и других факультетов.

ПРЕЗЕНТАЦИИ 

ВХОД ПО ПАСПОРТУ ИЛИ ПРАВАМ! 

Миссия Диалогов – передать студентам эстафету и энергетику успешных и открытых профессионалов, нашедших себя в финансовом предпринимательстве или работе на большие международные и российские компании. 

Цикл встреч начат в декабре 2013 по инициативе В.Д.Миловидова, зав.кафедрой международных финансов МГИМО МЭО, при поддержке Московской Биржи, кафедры международных финансов МГИМО и портала LowRisk.ru. 

Организатор и модератор: Алина Ананьева (МГИМО МЭО), директор Народных Опционных Конференций и портала LowRisk.ru.

Драфт Программы: 

1. Московская Биржа - наша площадка и нужна новая биржевая тема. Еще ни разу не обсуждали Валютный рынок (Даниил Кораблев)
2. К бирже относится такое объективно полезное выпускнику знание как ИИС, пусть АЛОР БРОКЕР о них расскажет (Иван Монич). И викторину проведет. 
3. Хедж-фонды — книжная романтика, сериал "Миллиарды", но есть реальные факты и цифры российской индустрии хедж-фондов. Michael Boboshko,
член совета директоров НАУРАН, а также председатель комитета по хедж фондам НАУРАН): 

  • Что такое альтернативные инвестиции? 
  • Хедж-фонды в мировой индустрии альтернативных инвестиций. 
  • "Российская" хедж-фонд индустрия. 

4. На каждых Диалогах есть "американская мечта по-русски", история успеха. В 2017 хочу представить Maxim Chernin с темой "Как я изменил страхование жизни в России и построил рынок инвестиционного страхования". Нахально? А так и есть, копирайт мой. Скорее всего, не сможет. 

5. Илья Кузнецов, управляющий партнер SFT Trading о профессиональном маршруте МГИМО — Big4 — трейдинг на международных товарных рынках — собственное партнерство по импорту зеленого кофе". 

6. И вот, о чем вы год назад попросили рассказать: "Семь базовых советов выпускнику МГИМО". Нет, не как вести себя на интервью или строить карьеру. Какие навыки стоит развить и укрепить, чтобы обеспечить свою устойчивость, не бояться увольнений, землетрясений и ветра перемен в своей голове. Будет презентация и панельная дискуссия с Evgeniya Slouchak (управляющий партнер Европа Финанс), Alex Butmanov (управляющий партнер DreamTeam Investments) и Ильей Кузнецовым (партнер импортера зеленого кофе SFT Trading)

Материалы прошлых Диалогов

Лекции состоятся 15 мая 2015 с 14-00 до 18-00 и  будут проходить на территории Московской Биржи по адресу: Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7. Вход по паспорту!  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше